График приема

График работы участковых терапевтов

Номер кабинета

Фамилия Имя Отчество

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

16

Ахмаджанов

Бахтжан Махмутжанович

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

12

Бектасов

Амангельды Зикенович

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

20

Каримбеков

Жахонгир Тахиржанович

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

Ново-Михайловка

Крахмалева

Лариса Ивановна

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

11

Поляков

Василий Анатольевич

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

19

Соколова

Лидия Викторовна

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

40

Темирболатова

Ризагуль Сыздыковна

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

33

Треймак

Вероника Павловна

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

График работы узких специалистов

Номер кабинета

Фамилия Имя Отчество

должность

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

9

Попова

Людмила Петровна

Врач офтальмолог

Врач оториноларинголог

09:00-17:30

 

09:00-17:30

 

09:00-17:30

 

11

Кучумова

Роза Искандеровна

Врач невропатолог

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

 

15

Сайдай

Жамаллидин Шухратұлы

Врач хирург

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

 

21

Машанов

Ерлан Ермекович

Врач онколог

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

16

Карабатырова Эльмира Калкамановна

Врач кардиолог

 

 

 

 

 

09:00-17:30

21

Кузнецова Инесса Сергеевна

Врач эндокринолог

 

 

 

 

 

09:00-17:30

40

Нургалиева Нурлыгуль

Жамбыловна

Детский врач невропатолог

 

 

 

 

 

09:00-17:30 (1 раз в месяц)

48

Хасанов Тагир Нариманович

Зубной врач

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

 

31

Калимбетова Алмагуль Ерболовна

Врач функциональной диагностики

 

 

 

 

 

09:00-17:30

График работы врачей женской консультации

Номер кабинета

Фамилия Имя Отчество

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

42

Омарова

Диана Хамзиновна

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

45

Величко

Александр Николаевич

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

График работы участковых педиатров

Номер кабинета

Фамилия Имя Отчество

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

45

Белоусько

Крестина Юрьевна

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

 

Қанбаева

Әсел Болатқызы

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

График работы доврачебных кабинетов

Номер кабинета

Фамилия Имя Отчество

должность

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

фильтр

Азатбеков

Бунёд Улугбекович

Медицинский брат

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

25

Мендубаева

Сымбат Бикеновна

Медицинская сестра физиокабинета

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

44

Ербатырова

Марина Александровна

Медицинская сестра процедурного кабинета

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

3

Бекмуратов

Даулет Ербулатович

Медицинский брат мужского смотрового кабинета

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

4

Башенова

Айгуль Болатовна

Медицинская сестра женского смотрового кабинета

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

График работы социальной аптеки

Номер кабинета

Фамилия Имя Отчество

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

6

Бекмуратова Асель

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

График работы диагностической лаборатории

Номер кабинета

отделение

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

лаборатория

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

09:00-17:30

coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділетruh.kz